
ЛК-6. Схема для вишивки бісером Свята родина.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛК-6
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Схема нанесена на щільну тканину ― габардин.
Схема для часткової вишивки.
Розмір готової роботи: 15х19 см.
Кількість кольорів бісеру: 14.
Кількість вишитих бісеринок: 2939 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Состав набора | Ткань с рисунком |
| Тематика вышивки | Иконы, религия |
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 40 ₴


