
КРМ-65. Схема для вишивки бісером Мадонна і дитя.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КРМ-65
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Схема для повної вишивки.
Розмір готової роботи: 21х26см.
Кількість кольорів — 7.
Кількість бісеринок: 12500.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Количество цветов бисера | 7 |
| Состав набора | Ткань с рисунком |
| Тематика вышивки | Иконы, религия |
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 70 ₴


