
ХВГ-035. Схема для вишивки бісером Великодній рушничок.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ХВГ-035
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Схема нанесена на габардин, подклееный флизелином.
Размер вышивки: 20х34см.
Размер рушника: 32х40см.
Количество цветов бисера:
Количество вышитых бисерин:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Состав набора | Ткань с рисунком |
| Тематика вышивки | Пасха |
| Тип | Заготовка для вышивки бисером |
| Тип изделия | Рушник |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 110 ₴


