
Салфетка под вышивку цвет льна 0,40х0,40м
- В наличии
- Оптом и в розницу
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Ширина | 40 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Тип | Заготовка для вышивки нитками |
| Тип ткани | Домотканое полотно |
| Состав набора | Канва однотонная |
| Тематика вышивки | Орнамент |
- Цена: 80 ₴


