
Х-014. Хоругва православна Пресвята Богородиця Казанська. Заготовка для вишивки бісером або нитками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Х-014
1 050 ₴
Показать оптовые ценыСхема нанесена на габардин, підклеєний флізеліном.
Вишиваються дві сторони.
Розмір 75*120 см * 2 шт.
Розмір вишивки однієї сторони: 66х110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 см |
| Длина | 150 см |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Состав набора | Ткань с рисунком |
| Тематика вышивки | Иконы, религия |
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 050 ₴


