
Х-023. Хоругва Господь Вседержитель.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Х-023
750 ₴
Показать оптовые ценыСхема нанесена на габардин. Вишивається тільки одна сторона. Фон не вишивається.
Розмір 75*120 см.
Розмір вишивки: 65х110 см
Кількість бісеринок: 56700шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 см |
| Длина | 150 см |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Состав набора | Ткань с рисунком |
| Тематика вышивки | Иконы, религия |
| Тип | Заготовка для вышивки бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 750 ₴


