
Органайзер 28 ячеек для алмазов, бисера, бусин
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К28
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Органайзер состоит из коробки и 28 ячеек, которые открываются каждая отдельно.
Ячейки соединены по 4шт.
Размеры органайзера: 17х11х2,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество отсеков | 28 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 97 ₴


