
Заготовка новогоднего шара из пенопласта 8 см | для декора | под раскраску | для декупажа
- В наличии
- Оптом и в розницу
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Заготовка новогоднего шара из пенопласта, который можно использовать для декора, под раскраску или для декупажа.
Диаметр - 8 см.
Материал - пенопласт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Пенопласт |
| Тематика заготовки | Шары |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Диаметр | 7 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 30 ₴


