
Заготовка новогоднего шара из пенопласта 10 см | для декора | под раскраску | для декупажа
- В наличии
- Оптом и в розницу
32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Заготовка новогоднего шара из пенопласта, который можно использовать для декора, под раскраску или для декупажа.
Диаметр - 10 см.
Материал - пенопласт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 9 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Пенопласт |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
| Толщина изделия | 9 мм |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
- Цена: 32 ₴


