
Пластиковая заготовка новогодней игрушки Медальйон 10 см | для декора | под раскраску | для декупажа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Пластиковая заготовка новогодней игрушки, который можно использовать для декора, под раскраску или для декупажа.
Диаметр - 10см.
Материал - пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 22 ₴


