
Пластиковая заготовка новогоднего шара 10см | для декора | под раскраску | для декупажа
- В наличии
- Оптом и в розницу
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Пластиковая заготовка новогодней игрушки, который можно использовать для декора, под раскраску или для декупажа.
Диаметр - 10см.
Материал - пластик.
В комплекте добавляется металическое крепление для подвески шара. Цвет крепления - серебро или золото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
- Цена: 20 ₴



