
Пяльца-рамка круглые под дерево с подвесом 21см
- В наличии
- Оптом и в розницу
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Пяльцы легкие, пластиковые с имитацией деревянной текстуры.
Диаметр - 21см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Ширина | 21 см |
| Диаметр | 21 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пяльцы мобильные |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 120 ₴


