
РАН-003. Раннер Пасхальный (заготовка скатерти) 130х40см для вышивки бисером | нитками | крестиком
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РАН-003
216 ₴
Показать оптовые ценыРаннер (скатерть, салфетка) под вышивку с нанесенным рисунком.
Полностью готовое пошитое изделие, которое нужно только вышить.
Размер раннера - 130х40см.
Цвет ткани - белый.
Ткань на выбор - габардин или домотканое полотно (цена заготовки на домотканом полотне + 50грн).
Раннер - это узкая тканевая дорожка, которая добавит сервировке вашего стола праздничности и элегантности. А если еще вышитый раннер своими руками!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Длина | 140 см |
| Количество цветов бисера | 16-20 |
| Состав набора | Ткань однотонная |
| Тематика вышивки | Орнамент |
| Тип изделия | Рушник |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 216 ₴


