
Заготовка новогоднего шара дутая из прозрачного пластика неразъёмная 6 см | для декора | для декупажа
- В наличии
- Оптом и в розницу
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Заготовка новогоднего шара из прозрачного пластика неразъёмная.
Имеет широкое отверствие для насыпания внутрь содержимого. Такой шар можно наполнить глиттером, пайетками, перьями, пенопластовыми шариками, помпончиками и т. д.
Диаметр - 6см.
Ширина - 6см.
Материал - пластик прозрачный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для декора |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
- Цена: 25 ₴



