
Магнитная игольница овальная с контейнером
- В наличии
- Оптом и в розницу
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Иголки к такой магнитной подушке прилипают и не теряются, даже если перевернуть игольницу вверх ногами.
Отличная магнитная игольница для хранения булавок и иголок. У подушки гладкий пластиковый корпус с углублением, магнит расположен в самом её центре.
Под подушкой есть органайзер для хранения мелочей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Игольница |
| Цвет | Голубой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 100 ₴




