
Органайзер для мулине - бобинка пластиковая
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Органайзер для мулине - бобинка из прозрачного акрила.
Высота - 4см.
Ширина - 3см.
Цена за 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 4 мм |
| Материал | Акрил |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для вышивальных ниток |
- Цена: 3 ₴



