
Эко-сумка (шопер) из натурального чёрного льна с вышивкой "Доброго вечора! Ми з України!"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Еко-02
456 ₴
Показать оптовые ценыТкань: лён (100%).
Цвет: черный.
Подкладка: хлопок.
Размер сумки: 50х36см.
Длина ручек: 65см.
Удобная вместительная сумка-шопер из натурального льна черного цвета, украшенная патриотической вышивкой. Длинные ручки и подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Большой |
| Стиль | Этнический |
| Узоры и принты | Надписи |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Материал | Ткань |
| Длина | 500 см |
| Длина ручек | 650 мм |
- Цена: 456 ₴


