
Иглы швейные машинные Groz-Beckert DBx1, 1738, 16x257, 16x231, 71x1, 287 WH, DBx257 с тонкой колбой 10 шт/уп
- В наличии
- Оптом и в розницу
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Игла Groz-Beckert DBx1, 1738, 16x257, 16x231, 71x1, 287 WH, DBx257 с тонкой колбой 10 шт/уп
Количество: 10 игл.
Цена указана за 1 упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Groz-Beckert |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Иглы швейные |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Назначение | Для швейной машины |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Диаметр | 1 мм |
- Цена: 80 ₴


