
Органайзер для бисера ромашка маленькая 7 ячеек
- В наличии
- Оптом и в розницу
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Органайзер на 7 ячеек.
Диаметр органайзера: 7 см.
Высота органайзера: 1,5 см.
Размер одной ячейки: 2.5 х 3.5см.
Органайзер незаменим при работе с бисером.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Количество отсеков | 7 |
- Цена: 30 ₴


