
Эко-сумка (шопер) для вышивки бисером или нитками лен черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С-010
700 ₴
Показать оптовые ценыУдобная вместительная сумка-шопер - заготовка для вышивки бисером или нитками.
Длинные ручки и подкладка.
Схема для вышивки напечатана на лицевой стороне сумки, обратная сторона - однотонная.
Ткань: лен (100%).
Цвет: чёрный.
Размер сумки: 50х36см.
Длина ручек: 65см.
По вашему заказу можем подобрать чешский бисер или мулине ДМС для вышивки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 36 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Лен |
| Вес | 200 г |
| Тип | Заготовка для вышивки бисером |
| Тип изделия | Сумочка |
| Тематика вышивки | Цветы |
| Количество цветов бисера | 16-20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Большой |
| Стиль | Этнический |
- Цена: 700 ₴


