
Эко-сумка (шопер) с патриотическим принтом Корабль
- В наличии
- Оптом и в розницу
300 ₴
Показать оптовые ценыУдобная вместительная сумка-шопер.
Длинные ручки и подкладка.
Ткань: габардин (100% полиэстр).
Размер сумки: 40х40см.
Длина ручек: 65см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Габардин |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Большой |
| Стиль | Этнический |
- Цена: 300 ₴


