Набор игл хорошего качества ассорти "Royal" (Польша).
Количество: 12 игл.
Цена указана за 1 упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Цвет | Светло-серый |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Вид | Иглы ручные |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 1 мм |
| Длина | 65 мм |
- Цена: 40 ₴



