
СКК-031. Схема для вышивки бисером Часы Украина
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СКК-031
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Тканина - габардин, підклеєний флізеліном.
Схема для повної вишивки бісером.
Розмір вишивки: 25х25см.
Розмір готової роботи: 30*30 см.
За Вашим замовленням можемо доукомплектувати чеським бісером, нитками муліне ДМС, годинниковим механізмом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 30 см |
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Украинский принт |
| Количество цветов бисера | 16-20 |
- Цена: 90 ₴


