
Органайзер для мулине картон 4х25см 15 ниток
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Органайзер для мулине - на 15 ниток.
Высота - 4см.
Длина - 25см.
Цена за 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество отсеков | 15 |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для вышивальных ниток |
- Цена: 6 ₴


