
2 сорт (бракованные) Заготовка новогоднего шара прозрачная разъёмная 10 см для декора | для декупажа
- Нет в наличии
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Возможны трещины, потертости.
Заготовка новогоднего шара из прозрачного пластика разъёмная, который можно использовать как основу для новогодней игрушки, елочного украшения. Такой шар можно украсить внутри глиттером, пайетками, перьями, пенопластовыми шариками, фатином, помпончиками. Также внутри можно разместить фотографию или рисунок.
Диаметр - 10см.
Ширина - 10см.
Материал - пластик прозрачный неидеального качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Назначение | Рукоделие |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Игрушки на елку |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 25 ₴


