
Схема для вишивки бісером Котик ЗСУ. СД-320
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СД-320
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Україна переможе!
Художник О. Пойченко.
Схема нанесена на габардин, підклеєний флізеліном.
Схема для часткової вишивки.
Кількість кольорів бісеру: 10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Ширина | 16 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 23 см |
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип изделия | Картина |
| Тематика вышивки | Украинский принт |
| Количество цветов бисера | 10 |
- Цена: 40 ₴


