Ткань - плотный шелк сатинового плетения. (производство Германия).
Канва не провисает под весом бисера, края обработаны оверлоком.
Розмір (біс): 120 х 120
Розмір (см): 25 х 25
Кількість кольорів: 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Цвет | Белый |
| Тематика вышивки | Открытки |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 14 см |
| Состав набора | Ткань с рисунком |
| Тип ткани | Шелк |
| Производитель | БС СОЛЕС |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 75 ₴



