
Ножиці кравецькі 195мм (7,7")
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К26
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Ножиці кравецькі 195мм (7,7")
Легкі, гострі і зручні ножиці.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид | Ножницы швейные |
| Назначение | Для ручного пользования |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 120 ₴


