
Гілка ялини лита засніжена пухнаста 20см (5 гілочок) для новорічного декору
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Пухнаста засніжена гілка ялини лита зелена 20см для різдвяного та новорічного декору Вашого дому.
Розмір - 20см.
Ціна вказана за 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 20 ₴


