
Заготовка новогоднего шара из прозрачного пластика разъёмная 6см | для декора | для декупажа
- В наличии
- Оптом и в розницу
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Заготовка новогоднего шара из прозрачного пластика разъёмная, который можно использовать как основу для новогодней игрушки, елочного украшения. Такой шар можно украсить внутри глиттером, пайетками, перьями, пенопластовыми шариками, фатином, помпончиками. Также внутри можно разместить фотографию или рисунок.
Диаметр - 6см.
Ширина - 6см.
Материал - пластик прозрачный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Диаметр | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
- Цена: 25 ₴



