
Самоклеящиеся круглые липучки-застежки велкро 10мм - 1000пар (2000шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
320 ₴
Показать оптовые ценыЛипучки кружки с самоклеящимся слоем широко используются в рукоделии. С их помощью можно создать книжку или игру с липучками для дошкольников, использовать в качестве многоразовых наклеек, и просто для соединения деталей.
Каждая липучка в паре имеет крепкий самоклеящийся слой, который позволяет приклеить липучку на разные детали изделий, а потом уже соединять их.
Цвет - белый.
Диаметр - 10мм.
Количество - 1000 пар (по 1000 липучек 2 видов - верхняя и нижняя)
Липучки на отдельных листах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Велкро |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 320 ₴





