
Заготовка для творчості Писанка 11см натуральне дерево для розфарбовування (3 шт) | для декору| для декупажа
- В наличии
- Оптом и в розницу
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Заготовка Яйце-писанка велике з натурального дерева для розпису, декорування, декупажу.
В комплекті 3 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Ширина | 6 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для росписи красками |
| Тематика заготовки | Пасхальные яйца |
- Цена: 50 ₴



