
Липучки-застежки велкро 15мм - 480пар (960шт.) самоклеящиеся круглые
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
420 ₴
Показать оптовые ценыЛипучки кружки с самоклеящимся слоем широко используются в рукоделии. С их помощью можно создать детскую книгу для развития или игру с липучками, использовать в качестве многоразовых наклеек, и просто для соединения деталей.
Каждая липучка в паре имеет крепкий самоклеящийся слой, который позволяет приклеить липучку на разные детали изделий, а потом уже соединять их.
Цвет - белый.
Диаметр - 15мм.
Количество - 480 пар (по 480 липучек 2 видов - верхняя и нижняя).
Липучки на отдельных листах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Велкро |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 480 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 15 мм |
- Цена: 420 ₴




