
СД-316. Схема для вишивки бісером Змія-символ 2025 року.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СД-316
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Схема нанесена на габардин, підклеєний флізеліном.
Схема для часткової вишивки.
Розмір готової роботи: 16х22 см.
Кількість кольорів бісеру: 16.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип изделия | Открытка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тематика вышивки | Новый год |
| Количество цветов бисера | 16-20 |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 20 см |
| Состав набора | Ткань с рисунком |
| Тип ткани | Габардин |
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 40 ₴


