
Органайзер 4 ячейки для алмазов, бисера, бусин
- В наличии
- Оптом и в розницу
10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Органайзер состоит из 4 ячеек, которые открываются каждая отдельно.
Размеры органайзера: 2,5х11х2,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 4 |
- Цена: 10 ₴


