
КРВ-090. Схема для вишивки бісером Свята Родина.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КРВ-90
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Схема для часткової вишивки.
Розмір готової роботи: 32х32см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика вышивки | Иконы, религия |
| Количество цветов бисера | Более 25 |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Состав набора | Ткань с рисунком |
| Тип ткани | Габардин |
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 110 ₴


