
ХВГ-058. Схема для вишивки бісером Великодній рушничок пастельний ніжний
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ХВ-058
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Схема нанесена на габардин, подклееный флизелином.
Схема для частичной вышивки.
Размер вышивки: 27х32см.
Размер рушника: 32х40см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Заготовка для вышивки бисером |
| Тип изделия | Рушник |
| Цвет | Белый |
| Тематика вышивки | Пасха |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 40 см |
| Состав набора | Ткань с рисунком |
| Тип ткани | Габардин |
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 110 ₴


