
ВКР-019. Схема для вишивки бісером Святий Миколай Чудотворець (сепія)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВКР-019
180 ₴
Показать оптовые ценыСхема нанесена щільний габардин.
Лице і руки не вишиваються.
Розмір: 58*50 см..
Кількість кольорів бісеру: 8.
Кількість бісеринок: 59877 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Состав набора | Ткань с рисунком |
| Тематика вышивки | Иконы, религия |
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 180 ₴


