
КРМ-082. Схема для вишивки бісером Молитва дому срібло
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КРМ-82
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Схема для часткової вишивки.
Розмір готової роботи: 22х32см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Цвет | Серебристый |
| Тематика вышивки | Иконы, религия |
| Количество цветов бисера | 6 |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Состав набора | Ткань с рисунком |
| Тип ткани | Габардин |
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 70 ₴


