
ХВВГ-212. Пасхальный рушник. Схема для вышивки бисером рушник серебро и золото
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ХВВ-212
155 ₴
Показать оптовые цены
Схема нанесена на габардин, подклееный флизелином.
Размер рушника: 40х60см.
Размер вышивки: 30х46см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Заготовка для вышивки бисером |
| Тип изделия | Рушник |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика вышивки | Пасха |
| Количество цветов бисера | 21-25 |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 60 см |
| Состав набора | Ткань с рисунком |
| Тип ткани | Габардин |
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 155 ₴


