
СД-317. Новогодняя игрушка Лошадка - символ 2026 года. Схема для вышивки бисером
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СД-317
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Схема для вышивки новогоднего украшения нанесена на ткань - габардин, подклеенный флизелином. Непошитая.
С такой заготовки вы можете сшить одну или две игрушки, использовав для обратной стороны дополнительно ткань или фетр.
Диаметр игрушки: 9см.
Количество цветов бисера: 10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Заготовка для вышивки бисером |
| Тип изделия | Игрушка/фигурка |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика вышивки | Новый год |
| Количество цветов бисера | 10 |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 10 см |
| Тип ткани | Габардин |
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 40 ₴


