
БС-001. Схема Бант на кошик до Спаса.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БС-001
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Схема нанесена на габардин. В комплект входить флізелін, яким підклеюють сам візерунок. Бант оброблений оверлоком кольоровою ниткою.
Схема для часткової вишивки, фон не вишивається.
Кількість кольорів: 13.
Кількість бісеру: 5513 шт.
Розмір банта: 1,5м х12см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 см |
| Состав набора | Ткань с рисунком |
| Тематика вышивки | Пасха |
| Тип ткани | Габардин |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Тип | Заготовка для вышивки бисером |
| Тип изделия | Рушник |
| Цвет | Белый |
- Цена: 125 ₴


