
РПБ-003. Схема для вишивки бісером Святе Сімейство
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РПБ-003
816 ₴
Показать оптовые ценыСхема нанесена на матовий щільний габардин.
Фон вишивається.
Розмір готової роботи: 127х105 см (231645 бісеринок).
Кількість кольорів бісеру: 40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 см |
| Длина | 120 см |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Состав набора | Ткань с рисунком |
| Тематика вышивки | Иконы, религия |
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 816 ₴



