
Органайзер для бисера круглый 8 ячеек
- В наличии
- Оптом и в розницу
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Диаметр органайзера: 10 см.
Высота органайзера: 2,5 см.
Органайзер незаменим при работе с бисером.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество отсеков | 8 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 35 ₴


