
Органайзер составной 12 баночек с закручивающейся крышечкой для бисера | страз | алмазов | пайеток
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Размер органайзера: 9х12см.
Высота органайзера: 2,0 см.
Сверху органайзер закрывается крышкой.
Органайзер незаменим для хранения бисера, бульонок, бусин, пайеток.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 2 мм |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Количество отсеков | 12 |
- Цена: 80 ₴


