
РПБ-004. Схема для вишивки бісером Святитель Спиридон Тримифунтский
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РПБ-004
360 ₴
Показать оптовые ценыСхема нанесена на матовий щільний габардин.
Фон не вишивається.
Розмір готової роботи: 62х72 см (61977 бісеринок).
Кількість кольорів бісеру: 28
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 см |
| Длина | 80 см |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Состав набора | Ткань с рисунком |
| Тематика вышивки | Иконы, религия |
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 360 ₴


