
ШНФ-002. Заготовка для вишивки бісером Новорічна іграшка.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШНФ-002.
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Новорічна м'яка іграшка з фетру під вишивку бісером.
Схема для вишивки надрукована на фетрі.
Іграшка готова, зшита, оздоблена стрічкою.
Матеріал: Фетр.
Наповнення: Холофайбер.
Розміри: 10х10х2см
К-ть кольорів: 8.
К-ть бісеринок: 1139 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Количество цветов бисера | 8 |
| Состав набора | Ткань с рисунком, Инструкция |
| Тематика вышивки | Новый год |
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип изделия | Игрушка/фигурка |
| Тип ткани | Фетр |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 2 см |
- Цена: 84 ₴


