
Схема для вишивки бісером Пресвята Діва Марія. Арт. КРВ-7
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КРВ-7
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Схема нанесена на габардин.
Лице і руки не вишиваються.
Розмір готової роботи: 32х42см.
Кількість кольорів бісеру: 24
Кількість вишитих бісеринок: 27700
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Количество цветов бисера | 11-15 |
| Состав набора | Ткань с рисунком |
| Тематика вышивки | Иконы, религия |
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тип ткани | Габардин |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 110 ₴


