
Схема для вышивки бисером Удачи в Год Коня!. Арт. СД-100
- В наличии
- Код: СД-100
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Схема нанесена на щільну тканину – “королівський атлас”.
Схема для часткової вишивки.
Розмір готової роботи: 16х18 см.
Кількість кольорів бісеру: 12.
Кількість вишитих бісеринок: 1930шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Схема для вышивки бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика вышивки | Новый год |
| Количество цветов бисера | 6 |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Состав набора | Ткань с рисунком |
| Тип ткани | Габардин |
| Производитель | Княгиня Ольга |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 40 ₴


