
АВ-204. Набір для вишивки бісером Абрис Арт Прованс 2.
- Готово к отправке
- Код: АВ-204
290 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Длина | 20 см |
| Количество цветов бисера | 16-20 |
| Состав набора | Ткань с рисунком, Бисер, Схема, Инструкция |
| Тематика вышивки | Ангелы, феи |
| Тип | Набор для вышивания бисером |
| Тип изделия | Картина |
| Тип ткани | Холст |
| Ширина | 20 см |
| Производитель | Абрис Арт |
- Цена: 290 ₴


